Пятница, 29.03.2024, 11:48
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Полезные программы » Программы для раскрутки и продвижения сайта
Программы для раскрутки и продвижения сайта
azi Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
eMonitor

Представляет из себя набор крайне полезных утилит. В частности – сканирует позиции, причем в динамике. Отслеживает внешние ссылки – и, что немаловажно, показывает параметры этих самых ссылок. А при анализе конкуренции это вещь незаменимая. Проверяет проиндексированность сайта – это иногда очень полезно. Анализирует логи сервера сайта – что весьма существенно дополняет или даже заменяет статистику. Демонстрирует параметры для сайтов – ТИЦ, ПР, нахождение в каталогах-брендах и т.д. Полезно если надо бегло проверить список сайтов. Подбирает ключевые слова – если самому лень возиться. Кроме того, очень полезная штука – показывает тексты в ссылках на сайт. Полезная как для анализа собственного сайта – так и для анализа конкурентов.



Page Promoter

Page Promoter - комплекс для раскрутки сайта на тысячах поисковых машин и каталогов, который выполняет все задачи планирования продвижения, анализа и мониторинга, а также непосредственно работ по поисковому продвижению сайта. Page Promoter является единственным в данный момент программным обеспечением такого уровня, обеспечивающим полноценную лингвистическую поддержку русского языка.



CS Yazzle

Программа для раскрутки сайтов CS Yazzle предназначена для облегчения труда SEO-специалистов по анализу (учету) ссылочной массы для отдельно взятого продвигаемого проекта или запроса, первичному анализу текстовой составляющей страниц, а также анализу конкурентности того или иного запроса.
В тоже время круг функциональных возможностей программы этим не ограничивается. На данный момент CS Yazzle имеет 14 дополнительных инструментов, позволяющих выполнять проверку позиций по запросам, получать проиндексированные страницы, предсказывать будущие значения Google PR, проверять HTTP-заголовки сервера и т. п. Поддерживается работа через интерфейс Яндекс.XML.





Site-Auditor
При помощи утилиты Site-Auditor Вы сможете быстро собрать данные, необходимые для оценки видимости сайта в Рунете.
Одним кликом Вы получите все необходимые данные из основных поисковых сервисов, используемых в российском сегменте Интернета, а именно: Яндекс, Рамблер, Апорт, а также в наиболее популярных международных сервисах Google и Yahoo.
Кроме того, в случае, если на анализируемом сайте будет обнаружен счетчик Рамблер ТОП100, утилита соберет данные о количестве посетителей и просмотренных страниц за последние 7 дней. Если будут обнаружены счетчики иных статистических систем, то на них будут даны ссылки.



FreePromote
FreePromote - Бесплатная программа для раскрутки сайтов и софта, путем полуавтоматической регистрации в поисковиках, каталогах, софт-каталогах(FreePromote полностью поддерживает PAD файлы).
FreePromote предоставляет высокое качество регистрации благодаря полуавтоматической регистрации и полному контролю за процессом раскрутки, путем указания статуса во время регистрации(проверка, добавлен, отказано). Таким образом, вы будете видеть, где и когда производили регистрацию.




AddSite

AddSite - регистрация сайтов в поисковых системах, каталогах и рейтингах. База данных насчитывает более 1000 каталогов и постоянно обновляется. Кроме того, пользователь может самостоятельно добавить любое количество своих каталогов в базу программы для автоматической регистрации. AddSite 3.0 обходит самые последние системы защиты от автоматической регистрации, в том числе и защиту с помощью графического кода (Captcha). Программа обладает дружественным интерфейсом и отличается простотой в эксплуатации, не смотря на мощные инструменты полностью автоматической регистрации сайта, а также детальной (полуавтоматической) регистрации в каталогах.



AddSEO
Программа для оптимизации и продвижения сайтов.
Основные возможности:
- Определят позиции сайта по ключевым фразам в поисковых системах Яндекс, Гугл, Рамблер, Апорт, Webalta, MSN, AltaVista, Yahoo, META и Bigmir net.
- Проверяет индексацию сайта.
- Подбор слов для семантического ядра.
- Анализ конкуренции.
- Автоматический контроль за обменом ссылками с дружественными ресурсами.
- Анализ семантического ядра.
Главные особенности:
- AddSEO предоставляет информацию, необходимую для разработки стратегии продвижения, и для оперативного реагирования на изменения.
- Программой не потребляется трафик. Вы получаете уже готовый отчет.
- Скорость работы программы не зависит от вашей скорости подключения к Интернет.
- Вы не будете забанены поисковой системой и Ваш ip никогда не попадет в черный список поисковых систем. Вы всегда получите свой отчет, без беспокойства о смене ip.

 
azi Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Add2Board
Add2Board - модуль для рассылки бесплатных объявлений по бесплатным доскам.
В комплекте с программой имеется база на более чем 800 досок объявлений. Доски в базе упорядочены по тематикам и по регионам. Эффективно применение при продвижении товаров и услуг. Для баз предусмотрены бесплатные обновления.
Основные возможности программы:
1. Автоматическая рассылка объявлений, при котором программа самостоятельно без вашего участия заполнит все формы, сохранит информацию и страницу результата отправки объявления. Вам нужно только заполнить анкету объявления, выбрать рубрики и нажать кнопку Рассылка.
2. Полуавтоматическая рассылка объявлений. Здесь вы самостоятельно переходите от одной доски к другой. Воспользовавшись кнопкой Автозаполнения вносите данные в регистрационные формы и подаете объявление. В случае ошибки заполнения форм имеется возможность исправить неправильную информацию.Это главное отличие от автоматической рассылки.
3. Вы самостоятельно можете дополнять базу досок объявлений.С помощью внутреннего конструктора можно добавить новую доску за считанные минуты. Легко добавляются доски, содержащие поля с переменными значениями.



Smile Seo Tools
Smile Seo Tools - программа для автоматической и полуавтоматической регистрации сайта в каталогах и рейтингах, это настоящий комбайн оптимизатора и линк-менеджера. Блок регистрации избавляет от рутины заполнения форм. Блок аналитики дает ясную и адекватную картину реальности.



Pantera
Pantera - программа, которая позволяет решить проблему размещения вашей информации на досках объявлений России и ближнего зарубежья.




Espanadir
Espanadir - программа, предназначенная для рекламы Ресурсов и сервисов в сети Интернет путем размещеия объявлений на досках.

Linkomania
Программа Linkomania, необходимая для успешного продвижения сайта в интернет. Она возьмет на себя учет и проверку внешних ссылок на ваш сайт: в результате регистрации в каталогах, форумах, различных сайтах, при обмене ссылками.




SEO SpyGlass - это мощная программа для анализа, оптимизации и раскрутки сайта в поисковиках.
Основной задачей продукта является анализ стратегии оптимизации конкурирующих сайтов и предоставление исчерпывающей информации об основных факторах, влияющих на ранжирование сайта в различных поисковых системах (Google, Yahoo!, MSN).


 
azi Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
LinXXchange v1.6 Программа предназначена для ведения каталогов по обмену ссылок. Не требуется устанавливать никаких скриптов на своем сайте. Все, что требуется - установить на своем сайте форму для приема предложений об обмене ссылками, и настроить программу на ваш FTP сервер. Программа проста в использовании, требует минимальных знаний и позволяет быстро увеличить количество ссылок на ваш вебсайт. Поддерживает работу с любым количеством ваших сайтов - для каждого из них вы можете вести свой отдельный каталог, что особенно удобно для вебмастеров и тех, у кого несколько вебсайтов.
При помощи программы вы можете:
- принимать предложения об обмене ссылками;
- вести каталог ссылок (добавлять новые ссылки, редактировать имеющиеся, удалять);
- проверять, установлены ли обратные ссылки на ваш вебсайт (проверка проводится в автоматическом режиме);
- создавать многостраничный каталог ссылок и загружать его на ваш вебсайт.



AddWebPromoterv8.0.3.5
Утилита которая поможет зарегестрировать вашу веб страницу во множестве
поисковиков. Чтобы не маяться каждый раз и не писать в инфо одно и тоже.
Пишем один раз всю информацию, и программа зарегистрирует ваш сайт на множестве поисковиков. Также есть функция сравнения. Например, можно сравнить, по посещаемости, вашу страницу и скажем yahoo.com в сотнях поисковиков и в итоге вы узнаете какая из данных страниц популярнее. Есть также такой инструмент как "Whois". С помощью этого инструмента вы сможете узнать всю информацию о любой домене. Имеется также встроенный WYSIWYG HTML редактор вместе с FTP менеджером. Также присутствуют два таких инструмента как "Link Checker" и "HTML Validator". С помощью первого вы сможете проверить вашу страницу на наличие "мёртвых" линков, а с помощью второго сможете проверить вашу страницу на наличие ошибок. Доводилось пользоваться самому, программа не плоха, главное в строке "email" не указывать свой нормальный адрес иначе ваш ящик будет жестоко заспамлен, а так, в общем, ничего.
ОБНОВЛЕНИЕ!!!!
В связи с борьбой поизводителей с пиратством пароль к этой программе и ее регистрация постоянно меняется.
В архиве есть ключ к генерации новых паролей. Им нужно пользоваться каждый раз при подключении к Интернету, то есть обновлять логин и пароль каждый раз, иначе программа регистрации не будет работать и Вам постоянно будет выскакивать сообщение о блокировке вашего IP адреса на их сервере. Не обращайте внимание на это сообщение, это один из видов защит.




SEO SpyGlass 2.0.7
SEO SpyGlass - это мощная программа для анализа, оптимизации и раскрутки сайта в поисковиках.
Основной задачей продукта является анализ стратегии оптимизации конкурирующих сайтов и предоставление исчерпывающей информации об основных факторах, влияющих на ранжирование сайта в различных поисковых системах (Google, Yahoo!, MSN).
Преимущества продукта:
1. высокая скорость сбора и обработки данных (сбор информации по сайту занимает 5-10 минут, что в среднем в 5-6 раз быстрее, чем у конкурентов)
2. поддержка множества поисковых систем включая Google, Yahoo!, MSN, (плюс их региональные версии для Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии, Голландии, Австралии, Бельгии и других стран), а также Яндекс (Yandex) и Рамблер(Rambler)
3. анализ множества факторов, влияющих на ранжирование сайта (количество входящих ссылок, Google PageRank, Alexa Rank, link value, возраст сайта и многих других)
4. возможность переноса данных в другие приложения (Microsoft Excel и т.п.)
5. кросс-платформенность (поддержка Windows, Mac OS X, Linux).
SEO SpyGlass позволяет:
1. узнать каким образом сайты конкурентов занимают и удерживают высокие позиции в выдаче поисковых машин;
2. избежать просчетов, неизбежно возникающих при построении стратегии оптимизации методом проб и ошибок;
3. выстроить грамотную стратегию оптимизации собственного сайта и увидеть свой сайт на первом месте в выдаче поисковых машин по желаемому запросу.
4. увеличить посещаемость сайта, трафик, и, как следствие, продажи.
SEO SpyGlass распространяется на условиях shareware, доступна БЕСПЛАТНАЯ версия.
 
azi Дата: Суббота, 30.05.2009, 14:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
наш сай работает для вас
 
Форум » Тестовый раздел » Полезные программы » Программы для раскрутки и продвижения сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: