Четверг, 28.03.2024, 16:39
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » бизнес идеи » Турбопицца: настоящая пиццерия на столе для дома и бизнеса!
Турбопицца: настоящая пиццерия на столе для дома и бизнеса!
ollga Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пицца - это блюдо, всегда пользующееся огромной популярностью и спросом в местах общественного питания. В России и СНГ любителей пиццы очень много и число пиццерий растет с каждым днем. Производство пиццы - очень рентабельный бизнес, поскольку себестоимость продукта низкая, а спрос чрезвычайно высокий. Пиццерия всегда приносит стабильный доход при небольших затратах. По оценкам экспертов, рынок предложения пиццы практически свободен: в Москве и Санкт-Петербурге его занятость составляет всего 50%, а в регионах - менее 30%.

Настоящая Итальянская Пицца - это исключительно вкусный, полезный и здоровый продукт. Именно итальянская пицца представляет собой то самое кулинарное чудо, которое так любят миллионы людей. Однако приготовление итальянской пиццы не всегда удается зарубежным кулинарам, поэтому в России и США часто производят нехитрый, только внешне похожий на пиццу вариант продукта, который по вкусу мало напоминает оригинал, хотя продукты используют точно такие и в таких же пропорциях.

Суть в том, что секрет настоящей пиццы не только в рецептуре, но и в способе приготовления. Настоящую пиццу в Италии делают в дровяных печах: дрова горят в глубине очага, а пиццу выкладывают на каменное дно. Жар от углей отражается от сферического потолка в центр печи, нагревая пиццу совершенно особенным образом. Только такая пицца получается по-настоящему вкусной, хрустящей и ароматной. В духовках и уж тем более в микроволновой печи такой эффект невозможен.

Рада сообщить, что сбылась наконец мечта всех настоящих ценителей пиццы!

Знакомьтесь - уникальный настольный аппарат "Турбопицца"! Это миниатюрное многофункциональное устройство превосходно как для дома, так и для любых учреждений общественного питания - ресторанов и кафе. Всего за несколько минут с его помощью можно быстро и легко приготовить настоящую пиццу по любому рецепту. Турбопицца работает по принципу инфракрасного нагрева, точно так же, как это происходит в традиционных итальянских печах. Именно поэтому пицца, приготовленная с ее помощью, имеет восхитительно домашний "итальянский" вкус.

В процессе приготовления пицца вращается и готовится исключительно быстро и равномерно, а с помощью встроенных регуляторов можно гибко управлять уровнем жара и скоростью приготовления. Аппараты исключительно компактны и не требуют вытяжки или термоизоляции, производятся в США. Их мощность 1250 ватт, вес 3 кг, имеются международные сертификаты (ISO, СЕ) и гарантия от производителя.

Турбо-печь позволяет приготовить пиццу исключительного качества в домашних условиях с минимальными затратами времени и сил. Аппарат занимает мало места и его можно разместить практически везде, где есть розетка. Рабочий режим включается мгновенно, не нужно ждать, пока печь нагреется - пицца начинает готовиться сразу же. По желанию можно управлять готовкой, менять степень нагрева и скорость приготовления, получая хрустящую корочку или наоборот, слабо расплавленный сыр. Аппарат компактен, удобен и его очень легко мыть - просто снять круглую вращающуюся основу и сполоснуть водой. Пицца готовится исключительно быстро, прямо на ваших глазах. Даже замороженная пицца, приготовленная с помощью турбо-печи, получается невообразимо вкусной!

Турбопицца: великолепное решение для общепита!

Благодаря исключительной универсальности аппарата возможно полное удовлетворение потребностей всех ваших клиентов - вы можете очень быстро приготовить отличную свежую пиццу по любому рецепту, в считанные минуты разогреть замороженную пиццу из полуфабриката или же использовать турбо-печь для приготовления тостов и барбекю. Один или несколько аппаратов можно установить в любой точке общепита, при этом они не требуют для своей работы ни вытяжки, ни дополнительной термоизоляции.

Огромное достоинство аппаратов в том, что приготовление пиццы представляет сбой очень зрелищное шоу. Ваши клиенты могут наблюдать практически весь процесс приготовления пиццы. Это огромное конкурентное преимущество: вы видели, как привлекают внимание и возбуждают аппетит вращающиеся куры гриль или ароматный шашлык на мангале? Вероятно видели. Где вы будете покупать шашлык? Конечно там, где можете увидеть процесс его приготовления. А видели ли вы, как готовиться пицца в пиццерии? Скорее всего нет, ведь раньше это было практически невозможно. Теперь же турбо-печь предоставляет возможность всем вашим клиентам вживую наблюдать, как аппетитно плавится сыр, как подрумянивается топпинг в процессе приготовления пиццы, вдыхая изумительные запахи итальянской кухни.

Если вас заинтересовала предлагаемая тема и вы хотите побольше узнать об уникальной турбо-печке для приготовления пиццы - пишите нам на info@supernovinka.com или посетите сайт www.supernovinka.com

С уважением, Ольга.
Прикрепления: 3234970.jpg (37.3 Kb) · 5508135.jpg (41.5 Kb) · 8755767.jpg (51.1 Kb)
 
Форум » Тестовый раздел » бизнес идеи » Турбопицца: настоящая пиццерия на столе для дома и бизнеса!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: