Четверг, 28.03.2024, 22:03
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » бизнес идеи » Бизнес из ГОЛЛИВУДА!
Бизнес из ГОЛЛИВУДА!
Dance_Heads Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Краткая предыстория:
В прошлом году был в США, в Лос-Анджелесе, и обратил внимание на толпу собравшихся вокруг чего-то людей. В эпицентре внимания толпы стояла небольшая полностью открытая видеозаписывающая студия с надписью Dance Heads (переводится – Танцующие головы). В ней сидели двое подростков лет 15-ти, и у обоих на шее были повязаны накидки ярко-зелёного цвета. Собравшиеся люди смотрели на них и улыбались. Затем заиграла музыка, подростки, глядя в камеру, начали активно двигать головами, корчить рожицы и что-то там подпевать. В тот же момент на большом мониторе, куда транслировалось изображение с видеокамеры, я вдруг увидел этих же подростков, но уже не в этих накидках, а в образе крутых мачо, красиво одетых и танцующих под латиноамериканский хит. Выглядело это очень прикольно! Собравшийся вокруг народ просто стонал от смеха! В общем, как оказалось в такой студии в течении 5 минут любой желающий мог записать собственный прикольный видеоклип. Что мы с друзьями и сделали, выложили за это каждый по 20$. Чтобы было понятнее, о чём идёт речь, можете посмотреть один из таких роликов на Ютубе (по запросу - Dance Heads).

Суть идеи в следующем:
Для СНГ это тема новая, продукт яркий, ниша рынка пока ещё свободна. Сейчас её можно занять. В любом месте, где есть неплохой поток людей, интерес к такой студии будет большим, это 100%. Просто я лично на себе убедился, как много внимания привлекает к себе запись и просмотр таких клипов. Вокруг студии быстро собирается толпа! Видов бизнеса и способов заработать здесь несколько, как минимум - три. Например, студии можно ставить в ТРЦ, в парках, аквапарках, на набережных, в цирках, в курортных зонах и т.п. А вот ещё одно очень «жирное» направление: в любом из городов ежедневно проходят сотни разных корпоративов, свадеб, дней рождения, юбилеев, вечеринок, фестивалей, открытий новых ресторанов, магазинов, клубов и т.п. Движение нереальное! Можно сдавать такую студию с персоналом в аренду на подобные мероприятия. Гостей любого праздника от неё просто порвёт. Кстати, как я выяснил, в США эта услуга весьма популярна. Стоит аренда студии с оператором порядка $2-3 тыс. за 3-4 часа. У нас конечно не Штаты, но по моим прикидкам, если работать без особого надрыва, то с одной такой студии можно иметь от 24000$ в год.

Добавлено (01.08.2011, 19:46)
---------------------------------------------

Первая Конференция Владельцев бизнеса Dance Heads стран СНГ


20 мая, в г. Москва состоялась 1-я конференция Владельцев бизнеса Dance Heads, на которую были приглашены все действующие владельцы студий Dance Heads, а также их сотрудники.

В конференции приняли участие более 50-ти владельцев бизнеса, из разных регионов и стран СНГ.

Специальным гостем конференции был Джезеф Сандор - президент компании DH Recordings (США). Еще одним приятным сюрпризом стал визит Вилсона Ченга - руководителя производства студий Dance Heads (Гонконг).

В первой части конференции, президент компании DH Recordings (США), Джозеф Сандор, рассказал о истории создания компании, технологиях производства видеоклипов, новых разработках в этой области и о планах развития компании. Был показан процесс производства видеоролика для студий. Так же, Джозеф ответил на многочисленные вопросы, которые интересовали владельцев бизнеса Dance Heads на территории СНГ.

Плавно переходя от истории к настоящему времени, Вилсон Ченг, рассказал о технологиях создания видеозаписывающих студий Dance Heads, а также провел презентацию новейших разработок компании, о которых ещё не известно ни кому в мире и которые впервые будут представлены на выставке в США этой осенью. Присутствующие первыми узнали о них и о том, какой мощный шаг вперёд делает компания, которая и без того является №1 в мире в данной области.

Все участники остались очень довольны представленными разработками, и единогласно попросили как можно быстрее ввести их на территорию СНГ.

Во второй части конференции, президент компании Dance Heads стран СНГ и Балтии – Андрей Тимошенко – представил стратегию и подробно рассказал о планах развития Dance Heads как на территории стран СНГ, так и во всём мире. Он также рассказал о своём успешном опыте работы в бизнесе, и предоставил возможность поделиться успешными действиями партнёрам из различных городов.

В конце конференции участников ждал приятный сюрприз - награждение самых продуктивных компаний и владельцев бизнеса Dance Heads, таких как: «Dance Heads Crazy Show», в лице Алексея Александрова; «Dance Heads Show», в лице Алексея Уткина, «Данс Хэдс Россия», в лице Дмитрия Скаскива; «Dance Heads 52», в лице Михаила Нефедова; «Dance Heads 119», в лице Гузель Ивановой и Гузель Давлетгареевой; «SPB Dance Heads», в лице Алексея Байданова; «Dance Heads Perm», в лице Олега Шумкова.

Еще одним сюрпризом стало награждение официальными сертификатами тех партнёров которые закончили обучающую Программу Владельцев Бизнеса Dance Heads. Как отметили сами партнеры, после прохождения Программы, становится абсолютно понятно, как и что нужно делать для успешной работы в данном бизнесе.

Во время конференции было много знакомств, встреч, общения. Участники были единодушны: конференция прошла прекрасно! Это было отличная возможность с пользой провести время в отличной компании, поучиться друг у друга, набраться опыта.

Участники покидали конференцию, увозя с собой не только ценную информацию и отличное настроение, но и приятные подарки в виде подборки PR-материалов и подарочных сертификатов.

До встречи на следующей конференции!

Некоторые из отзывов участников конференции:

«Конференция очень познавательная, узнал много интересного от партнеров. По моему мнению, создаётся большая и крепкая, а главное дружная команда, которая готова подсказать и помочь в решении определенных задач» Макс Ш., г. Ижевск

«Очень понравилось то, что компания не стоит на месте. Возникают новые идеи – длительная перспектива бизнеса. Грамотная подача информации, спасибо ЦО Dance Heads и всем его сотрудникам. Очень рад стать частью такой команды, как Dance Heads!» Николай Г., г. Тольятти

«Собралась команда единомышленников, цели и ценности, которых совпадают. Появилось новое видение развития бизнеса в своём регионе. Будем обмениваться положительным опытом с коллегами в других регионах.
Андрей Тимошенко, проявил себя как грамотный лидер и мастер слова, одним словом профессионал своего дела. Спасибо огромное всем» Олег Ш., г. Пермь

«Понравилось всё! Позитивное настроение интересные предложения. Получил большой опыт в продвижении, и появилось много идей, которые будем использовать» Андрей С., г. Минск

«Понравилось возможность живого общения со всеми партнерами, с целью обмена опытом. Выступление Андрея Тимошенко о цели!
Очень здорово, что все партнеры, и производители нашли время приехать сюда, надеюсь, так будет и впредь с целью развития и поддержания командного духа.
В плане организации мероприятия – молодцы!» Ольга Г., г. Екатеринбург

«Понравилось выступление гостей. Доброжелательность партнеров и дельные предложения, которые я надеюсь, будут осуществлены центральным офисом на благо всем» Лариса К., г. Тверь

«Презентация новых продуктов Dance Heads – очень воодушевила на дальнейшее развитие бизнеса, сразу появились новые идеи. Спасибо за конференцию» Дмитрий С., г. Москва


Dance Heads - чтобы люди улыбались!!! :-)

www.danceheads.org

Добавлено (26.08.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Сисадмины всей страны – улыбайтесь! Всемирному Дню Системного администратора посвящается…

Вот и состоялся 6-ой Всероссийский Слёт Сисадминов www.sletadminov.ru , посвященный Дню Системного Администратора или ДСА 2011 организованный компанией SoftLine®. Недалеко от г. Калуги в живописном месте под названием Лаврово-Песочня… в открытом поле…. Несколько дней веселилось несколько тысяч человек, которых в обычной жизни мы редко видим улыбающимися, да и вообще мы их редко видим…. потому как эти люди Системные Администраторы… и людям они обычно предпочитают компьютеры и информационные технологии.
На Шестом Всероссийском (а лучше сказать всеСНГ-шном, так как народу там было много и из стран бывшего союза) было много интересного...
начиная от красивых девушек с боди-артом (от компании ADOBE®)…до гонок на квадроциклах (от Лаборатории Касперского) и Родео на электронном быке (от компании Symantec®)…

Но самым популярным шатром стал шатер компании «Код безопасности»…и всё почему? Да потому-что именно в этом шатре целый день работала шоу-студия Dance Heads® (Танцующие Головы) от компании «Данс Хэдс Россия»!

Системные администраторы со всех городов России устроили настоящее столпотворение, все хотели записать на память свой собственный музыкальный видеоклип, а также посмотреть поближе на чудо компьютерной техники - мини-студию Dance Heads!
Желающих было так много, что в целях безопасности и порядка нам пришлось привлечь двух строгих охранников ;-)

Слава богу, обошлось без жертв… все остались довольны, а шоу-студия Dance Heads прошла настоящие полевые испытания open air!
Данс Хэдс Россия. Подробности на www.danceheads.me

Dance Heads – чтобы люди улыбались!:-)
www.danceheads.org

Добавлено (06.09.2011, 12:07)
---------------------------------------------
С днем рождения, любимая Казань!

30 августа «МегаФон» пригласил всех жителей и гостей столицы Татарстана принять участие в церемонии открытия скульптурной композиции «Загадки Шурале», которая состоится на площади у Татарского государственного академического театра им. Галиаскара Камала. Гости праздника смогли принять участие в съемке виртуального видеоклипа от компании Dance Heads Kazan и сразу получить его запись на свой сотовый телефон.

Dance Heads - чтобы люди улыбались!:-)
www.danceheads.org

Добавлено (08.11.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Смотрите Фильм о Dance Heads

Хорошо известное в бизнес-кругах стран СНГ агентство SolexOriens объявило о начале съёмок фильма о Dance Heads, - «Зелёный прорыв».

• Откуда появилась идея этого бизнеса?
• С чего начиналась работа DanceHeads в СНГ?
• Как построена, и как реализуется стратегия этого яркого и весёлого бизнес-проекта?

Интересно?! Смотрите презентационный видеоролик об этом фильме!

КЛИКНИ СЮДА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО: http://www.youtube.com/user/SolexOriens01?feature=mhee#p/u/0/8NNXbieiXDA

Этот ролик является краткой историей начала работы популярного бренда DanceHeadsна территории СНГ, рассказанной человеком, который является основателем этого проекта – президентом DanceHeadsстран СНГ и Балтии – Андреем Тимошенко!

Dance Heads - чтобы люди улыбались!:-)
www.danceheads.org

Добавлено (23.01.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

Новый Год! Время корпоративов пришло! И как говорится кто не умеет отдыхать, тот не умеет работать. Коллектив АИФ Банка доказал эту аксиому на своем новогоднем корпоративе, который с большим весельем прошел в минувшую субботу в ресторане "Жемчужина".

А чтобы веселье началось с первых минут, устроители корпоратива - агентство "Культпросвет" (Уфа) пригласило уже хорошо знакомый бренд - видеозаписывающую студию DANCE HEADS. Уже на подступах к праздничным столам, гости получали мощный заряд веселья и позитива, которые создает студия DANCE HEADS. Каждый смог почувствовать себя Звездой! И в добавок к хорошему настроению гости унесли с собой свои звездные выступления записанные на DVD дисках. Отличный новогодний подарок!

Подробности смотрите на сайте: http://www.dh-crazyshow.ru

Dance Heads - чтобы люди улыбались!:-)
www.danceheads.org

Добавлено (27.04.2012, 13:37)
---------------------------------------------

Незабываемый День Вашего Рождения с DANCE HEADS!


Ах как жаль, что день рождения только раз в году... Тем более хочется, чтоб он запомнился, сделать этот день чем-то уникальным и незабываемым, подарить море положительных эмоций гостям, виновнику торжества и, само собой, себе.
День рождения - отличный способ убить нескольких зайцев сразу: сделать этот день именно тем праздником, воспоминания о котором будут целый год заставлять невольно улыбаться и заново переживать этот день всех участников; познакомиться с новыми интересными людьми и просто подарить всем море смеха и улыбок.
Удивите всех необычным аттракционом, наблюдайте, как поднимается настроение и самые разные люди уже через несколько минут, увлеченные игрой, смеются и развлекаются по полной!. Сделайте конкурс для всех приглашенных, заставьте их соревноваться в том, чей звездный клип завоюет сердца поклонников и поднимется на вершину праздничного хит-парада!
Как бы Вы ни планировали использовать студию Dance Heads, будьте уверены, праздник удастся!
Гости вернутся домой с оригинальными подарками - Платиновыми DVD с записью их собственного видеоклипа, который по статистике только в первый месяц они покажут 30-40 раз своим друзьям и близким, рассказывая, где и как он был снят. Вы получите распространение хорошей молвы, и об этом празднике будут говорить ещё долго. А значит и о студии Dance Heads!
День рождения – незабываемый праздник со студией Dance Heads!

Dance Heads — чтобы люди улыбались!:-)


www.danceheads.org

Добавлено (30.04.2012, 13:17)
---------------------------------------------

Приключения DANCE HEADS в Конфетном Вегасе!


Фантастика! Потрясающе! В кои-то веки в России всего-то на несколько часов (!!!) открылся Конфетный Вегас, и танцеголовым резидентам посчастливилось в нём побывать. И даже выиграть несколько шоколадных дукатов ставкой на «двадцать семь красное»! Как оказалось, новичкам, и в правду, безмерно везёт.
Выиграть в рулетку или колесо фортуны, поесть в неограниченных количествах сладкой ваты, попкорна и леденцов, и, конечно же, записать свой чудо-клип в студии Dance Heads Show: воспользоваться такими возможностями в этот вечер не преминули многие гости! Так что мы с радостью рапортуем о студийных съёмках Джека Воробья, Белоснежки и Яны Рудковской!
Смайликовое настроение, сладости в объёмах детской мечты и сотни разноцветных надувных шариков! Вот именно после таких праздников чувствуешь себя счастливчиком и удачником! Танцующие Головы постарались добавить свой половник карамели в эту бочку заварного крема. По нашему скромному мнению, стало ещё вкусней.

Dance Heads — чтобы люди улыбались!:-)


www.danceheads.org

Добавлено (03.05.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Голливудское развлечения для последнего звонка и выпускного бала! Почувствуй себя звездой!

Развлекательный аттракцион Dance Heads (Танцующие головы) поможет сделать Ваш школьный праздник неповторимым звездным событием, которое надолго останется в Вашей памяти и в памяти всей школы! Такого в Вашей школе еще не было!
Хотите отпраздновать выпускной, как это делают звезды Голливуда?
Предлагаем Вам видео студию Dance Heads для развлечения выпускников. Технологии идут вперед, и сегодня стало возможным привезти голливудскую съемочную площадку прямо к Вам на выпускной вечер! Dance Heads новая модная тенденция в создании звездного образа для выпускников. Аттракцион Танцующие головы сможет сделать из выпускницы Голливудскую Королеву выпускного бала всего за 5 минут !!! Снимайтесь в звездных клипах вместе с одноклассниками и учителями и сохраните на память эти веселые моменты на платиновых DVD-дисках!
Dance Heads - чтобы люди улыбались! :-)

www.danceheads.org

Добавлено (07.05.2012, 13:14)
---------------------------------------------

Семь ответов специалиста в области организации праздников на вопрос:
Почему Dance Heads?


Это новинка, и вы ещё вряд ли видели у кого-то на празднике что-либо подобное.

Ваши гости вернутся домой с оригинальными подарками - Платиновыми DVD с записью их собственного видеоклипа, который по статистике только в первый месяц они покажут 30-40 раз своим друзьям и близким, рассказывая, где и как он был снят.

Вы получите распространение хорошей молвы, и о вашем празднике будут говорить ещё долго.

Это невероятно интересно и весело! Представьте себе ситуацию: вот вы гость вечеринки, и... После окончания торжественной части, во время развлекательной программы, в студии Dance Heads, которая установлена в зале, снимаются ваши знакомые. Вам будет интересно посмотреть на то, как они выглядят в своих видеоклипах? Это зрелище вызовет у вас улыбку?

Желание иметь клип со своим участием возникает у 99% гостей.

Студия быстро устанавливается, занимает мало места (всего три квадратных метра), имеет привлекательный и современный дизайн, что само по себе украсит ваш праздник.

Разумная стоимость аренды студии.

У вас не возникает никаких дополнительных хлопот. Всё делают, и полностью обслуживают студию два наших сотрудника.

Узнайте о том, как можно арендовать студию Dance Heads для вашей вечеринки.

Dance Heads - чтобы люди улыбались!


www.danceheads.org

Добавлено (07.05.2012, 18:04)
---------------------------------------------

Майкл Джексон в Dance Heads!


Наконец-то долгожданное обновление контента в студиях Dance Heads, о котором так долго говорили последнее время. К сожалению, мы долгое время не радовали Вас новинками. Но все это время разработчики DH Recordings не сидели без дела...

Мы вели и продолжаем вести форсированную работу по разработке новых видеоклипов и функций студий Dance Heads! Вся эта работа направлена на то, чтобы сделать услугу Dance Heads более интересной, эмоциональной, заразительной!

Представляем Вашему вниманию пять новых клипов созданных по мотивам песен Короля Поп-музыки - Майкла Джексона!

При создании роликов учитывался весь предыдущий опыт работы. Новый подход к озвучиванию совмещен с неизменно высоким качеством хореографии и видеомонтажа.

Dance Heads — чтобы люди улыбались! :-)


www.danceheads.org
Прикрепления: 7854670.jpg (91.0 Kb)
 
Форум » Тестовый раздел » бизнес идеи » Бизнес из ГОЛЛИВУДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: