Пятница, 29.03.2024, 08:31
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » бизнес идеи » Бизнес на ламинате (Идея бизнеса - оптовая продажа ламината от производителя.)
Бизнес на ламинате
VLADD Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многие желают иметь свой прибыльный бизнес.
Обычно все мы хотим заняться чем-то новым, особенным, зачастую забывая о том обстоятельстве, что любая уникальная новинка всегда требует огромных затрат времени и средств на ее раскрутку.

С другой стороны совершенно очевидно, что если ваш товар не уникальный, то рынок уже насыщен и существует ощутимая конкуренция. Очевидно, что в случае всем известного и востребованного товара, залогом успешной его реализации является низкая цена и высокое качество. То есть если вы сможете предложить всем известный товар надлежащего качества по низкой цене, то большая часть рынка непременно начнет работать именно с вами.

Поэтому я предлагаю вам попробовать заняться оптовой продажей самого обычного ламината.
Сделанного по надежной немецкой технологии. Того самого, который уже давно практически ни в чем не уступает паркетной доске, и который у нас и называют "немецким", не смотря на то, что сделан он - в Китае. Причем сделан для рынков Европы и США, экологичный и со всеми сертификатами.

Думаю, вы догадываетесь, в чем могут быть ваши конкурентные преимущества - в низкой цене. В Китае ламинат самый дешевый - сказывается низкая стоимость рабочей силы и отсутствие экологических налогов.

По данным статистики спрос на ламинат растет с каждым годом. Тем не менее, цены все еще высоки и сравнимы с Европейскими. И поскольку спрос огромный, то никаких проблем со сбытом не будет, если цена приемлема.

Очевидно, что закупать ламинат по минимальной цене возможно только на заводе-производителе, напрямую. Причем желательно на таком заводе, который делает современный ламинат высокого качества, и реализует его по минимальной цене. Если полностью избежать посредников и поставлять ламинат от производителя, то ваши цены несомненно будут самыми низкими.

Таким образом, все, что вам нужно для бизнеса - это иметь постоянный контакт с производителем и выступать в качестве его представителя. Огромный плюс в том, что вам не нужно изначально вкладывать в этот бизнес серьезные деньги.
Ведь по сути, все что вам нужно, чтобы представлять интересы любого производителя в своем регионе - это небольшой офис, в котором все ваши потенциальные заказчики могут изучить ассортимент предлагаемого ламината по заводским каталогам, потрогать образцы, ознакомиться с ценами и условиями поставки, убедиться в наличии разрешительных документов и сертификатов. Для этого вполне хватает очень небольшого офиса с витриной для образцов и рекламными материалами.

Суть в том, что каждый завод в Китае существует в условиях огромнейшей конкуренции. И если вы желаете купить ламинат, они поставят его в любую точку мира, даже в небольших количествах. Попросите образцы - вышлют. Потребуйте скидки - сделают скидки. Предложите постоянный дилерский договор - подпишут. Все что нужно для начала работы с китаем - просто начать.

Что же касается доставки - тут еще проще. Логистика импорта из Китая проверена и отшлифована досканально. Большинство транспортных компаний не только доставят ваш груз с завода, но и проконтролируют его отгрузку и качество, выполнят полную таможенную очистку, сделают и предоставят все необходимые сертификаты и разрешительные документы, если они потребуются. То есть оформят всю ненужную волокиту на себя. Естественно, они попросят вознаграждение за свои услуги, но даже при этом цена ввозимого ламината будет примерно на 70% ниже, чем сложившиеся рыночные цены оптовых складов, и в несколько раз ниже розничных.

Если вас заинтересовал предлагаемый бизнес, и вы желаете получить более подробную информацию об организации сотрудничества напрямую с китайским заводом производителем ламината - пишите на lamchina@mail.ru, и я с удовольствием вам отвечу.

С уважением, Владимир.
 
azi Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
а что нормальная идея biggrin

Пожертвования для сайта 1$ на Z294122828412 для продвижения
 
Форум » Тестовый раздел » бизнес идеи » Бизнес на ламинате (Идея бизнеса - оптовая продажа ламината от производителя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: